Жилой комплекс Резиденции композиторов

Добавить компанию ⇒ регистрация

Резиденции композиторов

Москва, Павелецкая наб., вл. 8

Этажность: 6-16

Концептуальный жилой комплекс “Резиденции композиторов” расположен на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы.


  • Здесь создано все для безопасной и комфортной жизни: закрытая внутренняя территория, подземный паркинг и собственная инфраструктура. Архитектурную концепцию проекта разработали специалисты архитектурного бюро Сергея Скуратова, под управлением известного российского мастера Сергея Скуратова. Из окон домов открываются живописные виды на набережную Москвы-реки, исторический центр или внутридомовую территорию.


  • На первых этажах жилых корпусов расположены магазины и сервисные организации, дополняющие общую концепцию торговой зоны объекта. Жители могут совершенствовать свою физическую форму посещая фитнес-центр международной сети.


  • Выгодное местоположение жилого комплекса позволит добираться за 10 минут до Манежной площади и всего за 4 минуты до Садового кольца. Удобные маршруты общественного транспорта связывают жилой проект со станциями метро «Павелецкая», «Тульская» и «Автозаводская»


Отдел продаж:

+7 (495) 152-07-14

afi-residence.ru

#2 30.04.2020 12:14 Пресс-служба AFI Development (Гость)
AFI Development (ООО «АФИ РУС») вошла в список системообразующих предприятий строительной отрасли России, утвержденный сегодня Правительством РФ.


  • Компания возводит в Москве и Московской области жилые комплексы бизнес- и комфорт-класса, офисные и бизнес-центры, обеспечивая рабочими местами более 5 тыс. человек. Общий объем строительства объектов в 2020 г. составляет около 480 тыс. кв.м, из которых на жилые проекты приходится порядка 275 тыс. кв.м.


«Включение компании в список системообразующих предприятий отрасли безусловно является признанием ее высокой надежности и устойчивости к стрессам, а также высокой оценкой качества наших проектов и работы всей нашей команды, - комментирует первый заместитель генерального директора AFI Development Евгений Поташников.

– Сегодня строительная отрасль переживает непростые времена, и поддержка, оказываемая системообразующим строительным компаниям, поможет им выйти из сложной ситуации с минимальными потерями, не задерживая сроки ввода объектов в эксплуатацию и не расстраивая ожидания наших клиентов – покупателей жилья».


Включение в этот список означает для застройщиков особый контроль со стороны государства и повышенное внимание к финансовому состоянию в условиях кризиса. Кроме того, такие компании смогут воспользоваться банковскими кредитами на льготных условиях и рассчитывать на государственные гарантии по реализуемым инвестиционным проектам.


  • Для покупателей квартир факт включения застройщика в перечень системообразующих предприятий является важной гарантией стабильности компании и завершения строительства объектов.


Девелоперов, претендующих на включение в список системообразующих, проверяли в ходе стресс-тестов, рассчитывающих устойчивость компаний к различным кризисным ситуациям.

Высокие результаты тестов показывают способность сохранять стабильность в условиях серьезного экономического и покупательского спада, поддерживать непрерывную деятельность и четко выполнять свои обязательства перед покупателями жилья.

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 365
Последний зарегистрированный пользователь: dmitrimarkov2001